19
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
КОНКУРС
12:00 / 12 июня 2021

Очарование на двоих

У собравшихся 6 июня в зале Яренского ДК все полтора часа не сходила с уст улыбка. Пять обворожительных девочек и один восхитительный мальчишка боролись на сцене за звание «Очаровашка-2021».

Варя ИВАНОВА и Полина ПОПОВА представляли Яренск, Вика ВИТЕНКО, Маша КОНОНОВА, Даша СЫСТЕРОВА - Козьмино, Саша ГАНДЕРА - Очею. Показывая «визитки», вокальный и танцевальный таланты, любимых сказочных героев, ребята достойно справились с волнением. К сожалению, из-за карантина Полине пришлось участвовать заочно: она отправила записи своих выступлений и волновалась дома.

- Все участники выступали просто восхитительно, поэтому у членов жюри была очень сложная задача! - отмечает режиссёр районного конкурса детского творчества Татьяна РОГОВСКАЯ.

В итоге Титул «Мисс «Задоринка» получила Маша КОНОНОВА, «Мисс «Артистичность» - Полина ПОПОВА, «Мисс «Оригинальность» - Даша СЫСТЕРОВА, «Мисс «Сенсация» - Вика ВИТЕНКО. А звание «Очаровашка» впервые с 2003 года разделили два участника: семилетняя Варя ИВАНОВА и пятилетний Саша ГАНДЕРА, набравшие абсолютно равное количество баллов!

Анастасия ГОРБАЧЕНКО

Фото автора

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.