28
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
БЕЗОПАСНОСТЬ
12:05 / 01 июля 2022

Купаться в Ленском районе нельзя

С 1 июля по 1 августа в Ленском районе открыт сезон массового отдыха у воды. В районной администрации назвали количество легальных мест для такого отдыха.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Безопасность #Архангельскаяобласть

Жители района могут отдохнуть, но не купаться: в Козьмино - у реки Прость, в Лене – у Ленского Полоя, в Белопашино – у реки Сойги, в Богослово – у реки Яреньги. По словам специалистов администрации МО «Сафроновское», в ближайшее время в Богослово выполнят проверку соответствия воды и грунта санитарно-эпидемиологическим нормам, проведут водолазное обследование дна. По результатам этих исследований будет ясно: можно здесь купаться или нет.

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.