25
апреля
2024
$
34.51
13.23
Новости Ленского района Архангельской области
СОЦЗАЩИТА
18:27 / 31 марта 2020

продленные автоматически меры соцподдержки, нужно будет подтвердить в течение трех месяцев после снятия режима ограничений

В соответствии с указом губернатора Архангельской области от 25 марта 2020 года № 35-у, приостановлен личный прием граждан, обращающихся в органы социальной защиты населения в целях представления документов:

для продления выплаты детских пособий;

для перерегистрации многодетных семей;

для продления выплат при рождении третьего ребенка или последующих детей;

для продления выплаты пособий по уходу за ребенком-инвалидом;

для продления выплаты субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг;

для подтверждения права на получение иных мер социальной поддержки, предоставляемых за счет средств областного бюджета, если это право необходимо подтверждать с определенной периодичностью.

В случае истечения срока предоставления указанных мер социальной поддержки в период действия режима повышенной готовности данные меры будут продлеваться автоматически.

ВАЖНО! После отмены режима повышенной готовности граждане, получающие указанные меры социальной поддержки, для продления их предоставления должны будут представить документы в органы социальной защиты населения в течение трех месяцев. В противном случае выплата мер будет прекращена.

Контакты отделений соцзащиты опубликованы на сайте Архангельского областного центра социальной защиты населения. https://xn--29-6kca7ah3bxn0b9a.xn--p1ai/kontaktnye-dannye.php

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области


Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.