19
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
ДОРОГИ
18:10 / 05 апреля 2020

Непроходимых участков не выявлено

В каком состоянии главная дорога района? Выяснил наш корреспондент.

По информации Центра управления движением Дорожного агентства «Архангельскавтодор», дорога Заболотье-Сольвычегодск-Яренск пригодна для проезда. На данный момент недоступных участков не обнаружено.
Ранее отдел ГОЧС МО «Ленский муниципальный район» сообщил о закрытии переправ Паламыш - Урдома и Запань Лупья - Литвино. Перебраться через Вычегду в Коряжме и Сольвычегодске можно на катерах с баржами. Также перестала работать переправа Мадмас - Межог.
Уточнить информацию о состоянии дорожного покрытия на трассах Архангельской области можно в Центре управления движением «Архавтодора» по номеру (8182) 20-66-68.
Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.