18
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
12:00 / 06 мая 2020

«Георгиевская ленточка онлайн»: центр «Патриот» предлагает создать свое уникальное фото

В преддверии Дня Победы Архангельская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В этом году в связи с ситуацией по коронавирусу волонтеры не будут раздавать ленточки на улицах. Акция пройдет в онлайн-режиме.

Стать ее участником на безопасном расстоянии может любой желающий. Специально для этого региональный центр «Патриот» разработал и запустил на официальном сайте учреждения и в социальной сети отдельный сервис по созданию ко Дню Победы своего тематического фото.

Сделать фотографию с георгиевской ленточкой достаточно просто. Для этого необходимо перейти на сайт центра «Патриот» или написать личное сообщение в группу учреждения. Далее вам будет предложено несколько вариантов тематического оформления вашего фото, которое потом вы сможете разместить на своих страницах в социальных сетях.

Как отмечают разработчики интернет-сервиса, он максимально удобен для пользователей различных социальный сетей. Сделать, а потом поделиться своим тематическим фото может любой, даже не самый продвинутый пользователь Сети. В дальнейшем эта интернет-площадка также будет использоваться: по такому же принципу жители не только Архангельской области, но и других регионов смогут создать свой виртуальный штендер для участия в акции «Бессмертный полк».

Тематические фотографии публиковать в социальных сетях рекомендуется с хэштегами: #георгиевскаяленточкаонлайн, #75летПобеды#патриот29, #юнармия29, #Архангельскаяобласть, #молод29, #МояГеоргиевскаяЛенточка29.

Напомним, что в социальных сетях продолжается флешмоб «Моя георгиевская ленточка». Для этого необходимо до 9 мая 2020 года (включительно) на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» опубликовать личные фотографии с георгиевской лентой на груди, используемой в прошлые годы, и сопроводить снимок небольшим рассказом на тему, чем и почему вам дорог этот символ памяти. Самые интересные истории будут опубликованы на страницах центра «Патриот» в социальных сетях, а их рассказчики получат призы.

Акция «Георгиевская ленточка» в нашей стране проводится уже в пятнадцатый раз и объединяет миллионы людей не только в России, но и за рубежом.

ГАУ Архангельской области «Патриот»

Фото: ГАУ Архангельской области «Патриот»

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.