20
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
АКТУАЛЬНО
10:17 / 06 июля 2020

Налоговые снова открыты для посетителей

С сегодняшнего дня налоговые инспекции возобновляют прием и обслуживание налогоплательщиков. Обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи. О графиках работы и других правилах посещения - на нашем сайте

Федеральная налоговая служба России сообщает: операционные залы территориальных налоговых органов работают по следующему графику:
понедельник, среда: 9:00–18:00;
вторник, четверг: 9:00–20:00;
пятница: 9:00–16:45;
суббота, воскресенье: выходные дни.
Исключение составляют налоговые инспекции на территориях, где введен карантин в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом.

Узнать график работы налоговых органов можно на официальном сайте ФНС России в разделе «Информация об УФНС России вашего региона» – «Контакты инспекций» – или по бесплатному номеру единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. Заранее спланировать визит в налоговый орган можно с помощью сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

ФНС России обращает внимание на то, что при посещении инспекции обязательно использование средств индивидуальной защиты в соответствии с правилами, принятыми в субъекте Российской Федерации.

Также ФНС России рекомендует налогоплательщикам бесконтактные способы взаимодействия с налоговыми органами:

Личные кабинеты налогоплательщиков;
Интерактивные сервисы на сайте ФНС России;
Бесплатный номер единого контакт-центра ФНС России;
Боксы для приема бумажной корреспонденции.

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.