25
апреля
2024
$
34.51
13.23
Новости Ленского района Архангельской области
СОБЫТИЯ
10:30 / 03 августа 2020

Елена СЕЛЯНИНОВА, выпускница первого выпуска 1975 года: «Плохой набор звуков отличу от хорошей музыки!»

- Накануне юбилея я зашла в Детскую школу искусств. Музыкальные инструменты, мольберты, пюпитры, ноты, актовый зал... Порадовалась за ребят, которым предоставлена возможность обучаться искусству. Нахлынули воспоминания о зачётах, экзаменах, хотя 45 лет прошло, как я получила свидетельство об окончании детской музыкальной школы.

Рассматривая альбомы с фотографиями, вспоминала каждый «музыкальный момент»: наш ансамбль баянистов, преподавателей, уроки сольфеджио, концертные волнения. Как было всё здорово! Нисколько не жалею, что пять лет обучалась игре на баяне. Музыкантом не стала, и «Вальс № 7» Шопена уже не сыграть, но что-то простенькое своим внукам обязательно исполню. И плохой набор звуков отличу от хорошей музыки.

Поздравляю всех обучающихся, родителей и преподавателей с этой солидной датой. Новых творческих успехов!

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.