19
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
СОБЫТИЯ
16:00 / 03 августа 2020

Алексей ВОЛОВ, выпускник 2007 года: «Музыка – частичка каждого из нас»

- Поздравляю коллектив Детской школы искусств с торжеством и знаменательной датой – 50-летием со дня основания!

Хочу выразить благодарность преподавателям, посвятившим себя благородному и любимому делу – искусству! Ваши труды, старания, поддержка и умение найти подход к каждому обучающемуся никогда не пройдут даром!

Далеко не все, кто заканчивает обучение, профессионально связывают свою жизнь с музыкой. Вот и я работаю инженером-ассистентом кафедры «Электрическая тяга» Петербургского государственного университета путей сообщения. Но музыка – частичка каждого из нас. Каждый находит в ней что-то своё – вдохновение, восторг или душевное равновесие.

Процветания, развития, новых открытий, идей и талантов, которые прославят любимую школу на весь мир!

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.