20
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
СОБЫТИЯ
17:00 / 03 августа 2020

Леонид ЧЕРНОВ, выпускник 1997 года: «Музыка – дело моей жизни: служу в военном оркестре»

В Яренской музыкальной школе я обучался с 1992 по 1997 год по классу домры. С благодарностью вспоминаю своего преподавателя Елену Борисовну Лукошникову и уроки сольфеджио Натальи Николаевны Смирновой.

Но даже окончив школы, я продолжал ходить туда до окончания 11 класса в 2002 году. Играл в оркестре и ансамбле народных инструментов, и часто с благодарностью вспоминаю его руководителя Владимира Александровича Сибирцева.

Музыка стала делом всей моей жизни, потому что в армии я стал служить в военном оркестре на Новой Земле. Играю на саксофоне, четыре раза принимал участие в парадах 9 Мая в Москве, последние три года служу в Мурманской области. Огромное спасибо всем моим преподавателям, поздравляю с юбилеем родную школу!

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.