25
апреля
2024
$
34.51
13.23
Новости Ленского района Архангельской области
СОБЫТИЯ
20:00 / 03 августа 2020

Валерия ВЕКШИНА, выпускница 2020 года: «Годы в музыкальной школе промчались незаметно»

- Не забуду множество разных концертов и конкурсов, перед которыми всех охватывало волнение. Помню последнее своё выступление, когда исполняла джаз на пианино. Вроде бы ничего страшного - играть в клубе перед своими, но волнение перехлёстывало. Самое интересное, что преподаватель сказала - это было моё самое лучшее выступление.

С каждым годом мы узнавали и учились чему-то новому, и каждый раз становилось всё интереснее. Было очень увлекательно изучать новые произведения, жизнь и творчество композиторов. После поездок или экскурсий оставалось немало воспоминаний. Очень много весёлых случаев происходило и просто на переменах между уроками.

Преподаватели всегда были рядом, чувствовалось, как они переживают и волнуются за нас.
Я хочу пожелать им хороших и прилежных учеников, здоровья и терпения и, конечно же, процветания школы.

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.