23
апреля
2024
$
34.91
13.31
Новости Ленского района Архангельской области
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
9:00 / 20 сентября 2020

Поздравляем!

Уважаемые работники лесного хозяйства, лесоперерабатывающей промышленности, лесной науки, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Богатейшие лесные ресурсы во все времена были одной из визитных карточек Архангельской земли. Вклад лесной отрасли в развитие экономики, инфраструктуры и социальной сферы нашего региона трудно переоценить.

Площадь земель лесного фонда Архангельской области составляет почти 30 миллионов гектаров. Заботливое и рациональное использование этих «зелёных сокровищ» – дело не только «профессионалов леса», но и каждого из нас.

Сегодня в регионе многое предпринимается для динамичного развития лесного хозяйства – активно проводятся мероприятия по лесовосстановлению, серьёзное внимание уделяется охране лесов от пожаров. На территории области реализуются крупные инвестиционные проекты по глубокой переработке древесины.

Благодаря труду тысяч людей сохраняется уникальный лесной потенциал Поморья и развивается лесная отрасль. Те, кто посвятил свою жизнь лесному хозяйству, заслуживают глубокого уважения.

Отдельно благодарим ветеранов, усилиями которых создавался потенциал лесной отрасли, за огромный вклад в развитие региона. Спасибо за добросовестную работу и преданность делу всем, кто охраняет и преумножает наше «зелёное богатство», кто трудится на лесозаготовительных, деревообрабатывающих предприятиях.

Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных успехов и достижений на благо Архангельской области и России!

Губернатор Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина ПРОКОПЬЕВА

Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир ИЕВЛЕВ

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.