19
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
16:00 / 21 сентября 2020

Неделя безопасности дорожного движения стартовала в Ленском районе

С 21 по 25 сентября Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», направленное на привитие маленьким участникам дорожного движения знаний, умений и навыков, необходимых для безопасного поведения на улицах и дорогах.

В рамках проведения недели безопасного движения сотрудники ГИБДД совместно с педагогами расскажут воспитанникам и ученикам образовательных учреждений о правилах безопасного поведения, безопасном использовании современных средств передвижения, напомнят о необходимости использования светоотражающих элементов в тёмное время суток. С учениками начальных классов проработают схемы безопасных маршрутов «дом-школа-дом».

23 сентября в образовательных учреждениях района будет проведён «Единый день безопасности дорожного движения» для обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) обучающихся.

Направление АПиК ОМВД России по Ленскому району


Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.