19
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
БИЗНЕС
20:00 / 06 октября 2020

Заявки предпринимателей на компенсацию затрат на дезинфекцию принимаются по 8 октября

Финансовая поддержка предоставляется в целях частичного возмещения затрат, произведенных малым и средним бизнесом региона в период действия на территории Архангельской области режима повышенной готовности на приобретение дезинфицирующих средств (в том числе медицинских) и оплату услуг по дезинфекции объектов.

В агентстве регионального развития вновь идет прием заявок на такую финансовую поддержку, который продлится по 8 октября.

Каждый из заявителей может рассчитывать на возмещение не более 50% своих затрат на проведение дезинфекционных работ, при этом сумма выплаты не может превышать 30 тысяч рублей.

Форма для заполнения заявки здесь. Телефон для получения консультаций 8-800-100-70-00. Все консультации предоставляются бесплатно. Свои вопросы можно отправлять на адрес: office@msp29.ru.

На сайте агентства по ссылке также доступен весь перечень существующих мер поддержки предпринимателей.

Напомним, что в ходе первого отбора от предпринимателей региона было принято 100 таких заявок. На данный момент 57 предпринимателям Архангельской области в общей сложности выплачено около миллиона рублей.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.