20
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
ЦИФРЫ
10:00 / 05 ноября 2020

Все дороги ведут в «Мои документы»

Отделению ГАУ АО «Многофункциональный центр» по Ленскому району - пять лет!

Ровно пять лет назад 5 ноября 2015 года состоялось открытие отделения государственного автономного учреждения Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по Ленскому району.

За это время в отделении принято более 29 000 заявлений и запросов на предоставление государственных и муниципальных услуг, выдано более 17 000 результатов предоставления услуг, оказано около 9 000 консультаций.

Наиболее востребованными у заявителей стали услуги: управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области, Пенсионного фонда Российской Федерации, управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, а также министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области.

Для повышения качества предоставления государственных услуг работниками офиса «Мои документы» по Ленскому району на регулярной основе проводятся рабочие встречи с сотрудниками органов власти.

Сегодня отделение по Ленскому району – это четыре специалиста, осуществляющих предоставление государственных и муниципальных услуг, непосредственно в отделении, и один специалист в дополнительном офисе в Урдоме.

В свой первый юбилей отделение МФЦ по Ленскому району выражает огромную признательность и благодарность сотрудникам региональных и федеральных органов власти, главам администраций муниципальных образований, руководителям организаций и учреждений Ленского района за внимание и активную помощь в работе многофункционального центра. Слова искренней благодарности и уважения сотрудники отделения по Ленскому району адресует жителям Ленского района, которые стали постоянными посетителями, ведь главная оценка нашего труда - это положительные отзывы.

От всей души поздравляю своих коллег со столь знаменательной датой!

Сегодня день рожденья отделения

Нам ровно пять, мои друзья.

Желаю только продвижения,

Пусть будет ровною стезя

И приведёт нас лишь к успеху

И к новым граням мастерства!

Начальник отделения ГАУ АО «МФЦ» по Ленскому району Наталья КАПУСТИНА


В отделении МФЦ по Ленскому району за пять лет:

29 000 заявлений и запросов принято

17 000 результатов предоставления услуг выдано

9 000 консультаций оказано

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.