23
апреля
2024
$
34.91
13.31
Новости Ленского района Архангельской области
БЕЗОПАСНОСТЬ
18:00 / 26 марта 2021

Зачем нужен «умный» счётчик газа?

Разработано новое поколение газовых счётчиков – интеллектуальные счётчики, которые помимо точных измерений обеспечивают полноценную передачу сведений напрямую поставщику газа посредством телеметрии, без привлечения людей.

«Умные» приборы учёта газа в составе интеллектуальных систем могут сигнализировать и о возникновении аварийных ситуаций для принятия оперативных решений и отслеживать выход контролируемых параметров подачи газа за допустимые пределы. В случае, если произошёл какой-то сбой, например, прекращалось газоснабжение или произошло снижение давления в газопроводе, это будет зафиксировано.
Счётчик имеет встроенный температурный датчик, модуль электронной коррекции, ЖК-дисплей и прочный надёжный корпус с защитным кожухом.
«Умный» счётчик – это дополнительный уровень безопасности газоснабжения, благодаря ему абоненту не надо постоянно «держать в голове» сроки передачи показаний – счётчик всё сделает сам.
По вопросам, возникающим при выборе счётчика газа, потребитель всегда может обратиться в отдел по внедрению и эксплуатации АСКУГ и метрологии ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» по телефону 8 (8216) 73-95-45, где ему окажут квалификационную помощь по всем возникающим вопросам в области учёта газа. Для установки счётчика в вашем доме или квартире вы можете обратиться в ООО «Газпром газораспределение Архангельск»:
- п. Урдома, телефон 8 (81859) 5-35-30,
- с. Яренск, телефон 8 (81859) 5-34-54.
ООО «Газпром газораспределение Архангельск»
www.arhgpgr.ru
info@arhgpgr.ru
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.