19
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
КУЛЬТУРА
12:00 / 02 мая 2021

Открыли дети «Музыкальную шкатулку»

25 апреля в Сойгинском доме культуры состоялся детский театрализованный отчётный концерт.

В одном королевстве у одной королевы случилась беда. От скуки и одиночества уснула её дочь на целых три недели. И чтобы как-то разбудить принцессу, королева с нянечкой решили пригласить талантливых певцов, танцоров и актёров. Зазвучали фанфары, и был объявлен королевский бал! Конечно-же, нашим артистам удалось разбудить принцессу, и все они стали её друзьями!

Бесспорно, этот отчётный концерт стал ярким событием! Зажигательные и креативные танцы, весёлые, озорные песни, смешные сценки радовали наших зрителей. Изюминкой концерта стал весёлый театрализованный танец, который исполнила группа «Радуга» вместе с работниками культуры.

Огромное спасибо Елене КОРНЕВОЙ, Светлане КУКУШКИНОЙ, Анне КУШНЕРЁВОЙ за помощь в подготовке мероприятия. Отдельное спасибо нашим талантливым детям. Они большие молодцы!

Анна ГОРЯЙНОВА

Фото Ирины КОРНИЛОВОЙ

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.