19
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО
19:00 / 08 мая 2021

Мир стал ещё красивее благодаря нашим стараниям

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. 3 мая субботник прошёл и на территории посёлка Очея.

Неравнодушные жители вместе с детьми вышли наводить порядок на свои участки. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы!

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарём, мы с удовольствием приводили в порядок наши улицы. Все трудились с большим душевным подъёмом. Кто-то подметал листву, кто-то наводил порядок возле административных зданий, вокруг домов, кто-то собирал в мешки мусор брошенный нерадивыми жителями и относил к мусорке.

Субботник прошёл очень воодушевлённо и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашей любимой Очеи радует глаз всех окружающих, когда везде чисто. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!

А как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям!
Нинель АНДРУЩЕНКО.
Фото Татьяна ГАНДЕРА.

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.