25
апреля
2024
$
34.51
13.23
Новости Ленского района Архангельской области
ОБРАЗОВАНИЕ
20:00 / 19 мая 2021

ЕГЭ и ОГЭ-2021

Глава Рособрнадзора проведет горячую линию по вопросам итоговой аттестации.

20 мая состоится горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым. Глава ведомства ответит на самые актуальные вопросы, которые интересуют выпускников школ, их родителей и педагогов.

В частности, речь пойдет об изменениях в расписании, о содержании экзаменационных материалов, о процедуре пересдачи испытаний.

Горячая линия начнется 20 мая в 11 часов. Прямая трансляция будет проходить в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».

Свои вопросы представители Архангельской области могут задать:

Напомним, что основной период ЕГЭ-2021 пройдет с 31 мая по 2 июля. Основной период государственных выпускных экзаменов состоится с 25 мая по 16 июня.

В Архангельской области свои знания будут демонстрировать около шести тысяч выпускников школ.

Министерство образования Архангельской области

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.