16
апреля
2024
$
35.04
13.36
Новости Ленского района Архангельской области
ТУРИЗМ
13:00 / 16 июня 2021

Сегодня начинается четвертый этап продажи туров с кешбэком

Четвертый этап продажи туров с кешбэком за отдых в России начинается 16 июня и продлится до 31 июля.
#Маяк29 #Ленскийрайон #Туризм_Архангельская область

Как сообщает ТАСС, отправиться в путешествие в любой регион РФ можно будет в период с 1 октября по 24 декабря, сообщили ранее в Ростуризме. Оплатить поездку необходимо картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности этой платежной системы, и на карту в течение пяти дней вернется 20% стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей. Количество транзакций не ограничено.

В рамках акции можно приобрести как пакетный тур, так и отдельно проживание. Посмотреть, какие туры и отели участвуют в программе, можно на сайте мирпутешествий.рф.

Предыдущий этап продажи туров с кешбэком начался 18 марта и продлился до 15 июня. Завершить путешествие в рамках этого этапа необходимо до 30 июня. По данным туроператоров, этот этап туристического кешбэка благоприятно отразился не только на темпах продаж, но и на их глубине, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). Продажи туркомпаний выросли в разы. По предварительным итогам третьего этапа акции туристического кешбэка, в лидерах по продажам у туроператоров оказались Краснодарский край, Крым, а также Минеральные Воды, отметили в АТОР.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.