20
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
ГУБЕРНАТОР
11:08 / 17 октября 2021

Александр Цыбульский поздравил мужчин Поморья с Днём отца

Уважаемые мужчины, родители, главы семейств Архангельской области! Примите искренние поздравления с новым замечательным праздником - Днём отца!

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Губернатор #Архангельскаяобласть

Установление этой даты на государственном уровне Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным подчеркивает высокое общественное предназначение мужчины, его первостепенную роль в жизни семьи и воспитании подрастающего поколения.

Отец – это пример чести, мужества, достоинства и целеустремленности. От него зависят мир и уверенность семьи в завтрашнем дне, развитие и воспитание ребенка. Личный пример отца, его почтительное отношение к семье, к старшему поколению, ответственность и забота о близких – залог воспитания детей достойными членами общества, почитающими своих родителей и любящими Отечество.

Особые слова благодарности в этот день – многодетным отцам и главам семейств, взявшим на воспитание детей-сирот и малышей, оставшихся без родительского попечения. Приятно отметить, что в Поморье с каждым годом увеличивается число многодетных семей. Семья – это самое ценное, что есть у человека, а благополучные и крепкие семьи – надежная опора государства.

Желаю всем семьям Архангельской области крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены миром, теплом, любовью и уютом!

Губернатор Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.