19
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
9:02 / 10 ноября 2021

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с профессиональным праздником!

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Профессиональныйпраздник #Архангельскаяобласть

Вот уже многие десятилетия стражи порядка являются примером высокого профессионализма и самоотверженности. От вашего ежедневного труда зависит не только уровень общественной безопасности, но и вера граждан в силу закона и справедливость.

Сотрудники органов внутренних дел Архангельской области успешно справляются с решением самых сложных задач. Их ответственность, оперативность и внимание к каждому, кто нуждается в помощи, способствуют благополучию и социальному самочувствию жителей региона.

Особые слова признательности в этот день – вашим родным и близким, матерям, женам и детям, которые всегда с волнением ждут вас дома и неустанно разделяют с вами все радости и тревоги. Помните, в ваших успехах есть и их немалая заслуга.

Отдельная благодарность – ветеранам органов внутренних дел, мудрым наставникам молодых защитников правопорядка. Своей активной жизненной позицией вы показываете пример честного и беззаветного служения родной земле. Благодарим вас за преданность долгу, многолетний труд на благо региона и сохранение лучших традиций службы!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Спасибо вам за добросовестную службу по охране законности и правопорядка, стойкость и самоотдачу! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов на благо Поморья!

Губернатор Архангельской области А.В. Цыбульский

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Е.В. Прокопьева

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.