16
апреля
2024
$
35.04
13.36
Новости Ленского района Архангельской области
ПРОИСШЕСТВИЕ
18:09 / 20 ноября 2021

С управлением не справляются

В октябре сотрудниками Госавтоинспекции по Ленскому району зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия. Есть пострадавшие.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Безопасностьдорожногодвижения #Ленскийрайон_Происшествие

1 октября в 10.59 часов в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение от фельдшера «скорой помощи» Яренска об оказании медицинской помощи гражданину Р. 1986 года рождения. В ходе проверки установлено, что в этот день в 10.30 часов на автодороге Заболотье-Сольвычегодск-Яренск водитель Р., управляя автомобилем «Вольво fn-trak» с полуприцепом, не справился с управлением, съехал с дороги в кювет с опрокидыванием. В результате ДТП водитель Р. получил телесные повреждения.

13 октября в 13.30 часов не установленный водитель на не установленной автомашине наехал на стоящий на стоянке у магазина «Пятёрочка» в Урдоме автомобиль «Мицубиси».

17 октября в 14.30 часов на перекрёстке улиц в Урдоме водитель А. 1992 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не рассчитав дистанцию, столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением гражданина К. 1978 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

По данным ОГИБДД ОМВД России по Ленскому району

5fa90d10d66e2 — копия.jpg

Приглашаем на работу

ОМВД России по Ленскому району приглашает на службу на должности инспектора дорожно-патрульной службы граждан Российской Федерации, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников полиции обязанности.

К претендентам предъявляются следующие требования: возраст – до 40 лет, наличие средне-технического (высшего) образования, отсутствие судимости.

Поступив на службу в органы внутренних дел, вы получаете достойное денежное довольствие, страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание и социальные гарантии, право на оплату проезда в отпуск для себя и члена своей семьи, компенсацию за поднаём жилья, льготы при устройстве детей в дошкольные и общеобразовательные учреждения.

Более подробная информация о должностях, приёме, условиях работы, обязанностях - по телефону 8-999-090-53-59.

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.