20
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
ОБРАЗОВАНИЕ
14:30 / 22 ноября 2021

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября

С 1 ноября 2021 года при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В связи с большой популярностью онлайн-состязания, а также высокой социальной значимостью, срок Олимпиады продлен еще на неделю – поучаствовать в онлайн-состязании и проверить собственные знания о мерах безопасности на дорогах можно до 28 ноября на платформе Учи.ру.
#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Образование

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится второй год подряд. Впервые она состоялась в конце ноября 2020 года. Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада «Безопасные дороги» проходит на безвозмездной основе. Чтобы принять в ней участие, зарегистрируйтесь на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейдите на страницу олимпиады (https://olympiads.uchi.ru/olymp/roads/ ).

Больше информации об Олимпиаде на сайте национальныепроекты.рф

ПРОМО-РОЛИК ОЛИМПИАДЫ https://disk.yandex.ru/i/uv44vOiP1mHNFQ

УГИБДД УМВД России по Архангельской области

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.