18
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
ТОРГОВЛЯ
17:01 / 22 ноября 2021

Жители региона выберут товарный знак «Сделано в Архангельской области»

По поручению главы региона Александра Цыбульского в Поморье будет создан единый товарный знак продукции местных производителей «Сделано в Архангельской области». О необходимости брендирования продукции местных товаропроизводителей губернатор говорил в своем Послании областному Собранию депутатов.
#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Торговля #Ленскийрайон_Губернатор #Архангельскаяобласть

– Сегодня наши предприятия производят уникальную по своим свойствам продукцию. Получают высшие награды различных международных и всероссийских конкурсов, а это в том числе престиж нашего региона. Региональный бренд – реальный инструмент привлечения и роста инвестиций в экономику области, – отметил в Послании Александр Цыбульский.

Работа по разработке бренда организована министерством экономического развития, промышленности и науки Архангельской области совместно с агентством регионального развития.

Главная цель проекта – создание узнаваемого бренда Архангельской области для популяризации и обеспечения конкурентоспособности товаров и услуг Поморья, продвижения их на региональном, федеральном и международном уровне.

Сейчас на сайте «Наше Поморье» идет голосование за концепцию товарного знака. На выбор жителей области представлено три логотипа.

Проголосовать можно здесь.

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.