19
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
12:09 / 26 ноября 2021

Не пей, водитель!

C 26 по 28 ноября на территории Ленского района проводится профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Безопасностьдорожногодвижения

Основная цель мероприятия - предупреждение дорожно-транспортных происшествий и активизация профилактической деятельности, направленной на снижение аварийности с участием водителей в состоянии опьянения.

За истекший период 2021 года на территории Архангельской области зарегистрировано 469 ДТП с участием водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.

В 126 происшествиях, с участием водителей данной категории, 19 человек погибли и 162 травмированы.

Семь дорожно-транспортных происшествий с участием «нетрезвых» водителей зарегистрированы в Ленском районе. В двух из них три человека получили травмы различной степени тяжести.

ОГИБДД ОМВД России по Ленскому району

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.