25
апреля
2024
$
34.51
13.23
Новости Ленского района Архангельской области
КОРОНАВИРУС
19:08 / 05 января 2022

В Ленском районе - рост коронавируса

За последние сутки в Поморье выявлено 160 новых случаев заболевания COVID-19. В нашем районе - резкий рост! Запишитесь на вакцинацию уже сегодня! Подробности - в нашем материале.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Коронавирус #Архангельскаяобласть

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 165 человек.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 59 архангелогородцев; 45 северодвинцев (11 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 11 новых случаев выявлено в Плесецком округе; 8 – в Ленском районе; 7 – в Пинежском; 6 – в г. Коряжме; по 4 – в г. Новодвинске и Вилегодском округе; по 3 – в Шенкурском и Котласском районах; по 2 – в г. Котласе и Каргопольском округе, а также в Приморском и Устьянском районах; по 1 – в Виноградовском округе и г. Мирном.

По данным регионального министерства здравоохранения на 5 января, 506 013 жителей Архангельской области прошли первый этап вакцинации. Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили 480 825 человек.

Напоминаем: записаться на вакцинацию можно по телефонам 5-22-29 (Яренская больница) или 6-66-04 (Урдомская больница), а также на сайтах Госуслуг или zdrav29.ru.



Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.