20
апреля
2024
$
34.96
13.37
Новости Ленского района Архангельской области
КУЛЬТУРА
18:02 / 17 января 2022

И снова здравствуйте

В воскресный день 16 января художественная самодеятельность клуба в Очее приготовила для односельчан концертную программу.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Культура

Со сцены прозвучали песни о зиме, Новом годе, ну и, конечно же, о любви. Самая маленькая артистка Настя ГОЛЕНЕВА рассказала стихотворение "Снегири" и спела песню "Скоро, скоро Новый год". Группа "Калинушка" порадовала зрителей песнями и сценками. Прозвучали и песни в исполнении дуэтов Капиталины ГОЛЕНЕВОЙ и Веры ПЛОТНИК "Снег летит", Галины НЕЙЗЕР и Капиталины ГОЛЕНЕВОЙ "На тропе".

Небольшим бонусом в конце концертной программы стал розыгрыш сладких призов, которые разыграли среди зрителей.

Спасибо за отличное проведение ведущей концертной программы была Галине НЕЙЗЕР. Спасибо нашему ди-джею Ангелине АБДУЛКЕРИМОВОЙ, человеку, которого нет на сцене, но от которого зависит, как мы исполним песни, и как они будут звучать.

Спасибо односельчанам, которые ждут наших выступлений, спасибо группе "Калинушка" за яркие номера, спасибо нашей маленькой звёздочке Насте ГОЛЕНЕВОЙ, которая принимает участие во всех мероприятиях нашего клуба.

Нинель АНДРУЩЕНКО

Фото Татьяны ГАНДЕРА

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.