19
апреля
2024
$
35.17
13.42
Новости Ленского района Архангельской области
АКТУАЛЬНО
10:05 / 19 марта 2023

В Ленском районе ценят профессионалов сфер ЖКХ и бытового обслуживания

Сегодня - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Накануне в Яренске чествовали работников этой сферы. О награждённых – в материале на нашем сайте.

#Маяк29 #Ленскийрайон

Люди, которые зачастую трудятся буквально 24/7 - двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, но их труд не всегда заметен, рядом с нами каждый день. Они улучшают быт и комфорт земляков, всегда спешат на помощь без выходных и праздников и вносят большой вклад в развитие экономики района. Но слышать слова благодарности для них, как оказалось, в диковинку.
Накануне профессионального праздника, который в этом году приходится на 19 марта, в пятницу, прямо на работу к коммунальщикам и работникам бытового обслуживания приехали специалисты отдела экономики и прогнозирования районной администрации Алёна ОСМАКОВА и Елена ЧАЙКА, чтобы поздравить с наступающим профессиональным праздником и вручить благодарственные письма администрации МО «Ленский муниципальный район» за «добросовестный труд, вклад в развитие сферы услуг Ленского района и в связи с праздником - Днём бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» и сладкие подарки.
- Желаем вам успехов, оптимизма, экономического и финансового благополучия, уверенности в будущем и настоящем! Крепкого вам здоровья, счастья и неиссякаемой жизненной энергии! – пожелала каждому из них Алёна Владимировна, а также поблагодарила их «за ежедневный и сложный труд, от которого напрямую зависит комфорт, благополучие земляков».

  Благодарственные письма администрации МО «Ленский муниципальный район» вручены:

IMG_7725.jpeg 
- коллективам ООО «Архоблвод» и ООО «АГТС» (руководитель Артём ЕРШОВ);


IMG_7722.jpeg 
- фотографу Анатолию ИВАНОВУ;


Работникам сферы красоты (мастера ногтевого сервиса, парикмахеры):

IMG_7731.jpeg
- Наталье СУРАНОВОЙ;

- Марии КОЛЕБАКИНОЙ;

- Елене АЛДОХИНОЙ;


IMG_0395.JPG
- Татьяне ВЯЧЕСЛАВОВОЙ;

 - Анне ЕВТИХОВОЙ;

 - Оксане ВЕКШИНОЙ;

 - Ирине МИШАРИНОЙ;

Игнатова.JPG
- Надежде ИГНАТОВОЙ;

 - Антонине СУББОТИНОЙ;


Вера Червинская.JPG
 - Вере ЧЕРВИНСКОЙ;

 - Оксане МАЛЫГИНОЙ.

Глава МО «Сафроновское» Ирина ЧУКИЧЕВА и специалисты отдела экономики и прогнозирования приехали и на работу к предпринимателю Андрею ЯКИМОВУ. Благодаря ему уже много лет в Яренске функционирует общественная баня. Ирина Евгеньевна вручила Андрею Николаевичу благодарность главы МО «Сафроновское» «за внесённый вклад в развитие бытового обслуживания на территории МО «Сафроновское» Ленского района Архангельской области», а также выразила надежду на «продолжение дальнейшего сотрудничества и поддержку жителей поселения».

  Светлана ИЛЬИНА.

Похожие материалы

Викторина
Выборы Президента 2024
Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.