27
апреля
2024
$
34.26
13.22
Новости Ленского района Архангельской области
КУЛЬТУРА
17:06 / 16 января 2024

В Сойге смеялись над старой «Золушкой» на новый лад

В канун празднования Нового года, 29 декабря, в Сойгинском доме культуры состоялась большая премьера новогодней пародийной сказки-мюзикла для взрослых «Золушка» на новый лад, или Сказка о щлёпанце, тыкве и любви с первого взгляда». Эта современная интерпретация старой, всем знакомой истории никого в зале не оставила равнодушным.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Культура #Ленскийрайон_Сойга #Архангельскаяобласть

Зрители смеялись от души, когда на сцене властвовала эксцентричная Фея, изумлялись лицемерию и гордыне Мачехи и глупости её дочерей, радовались мудрости Королевы и находчивости Принца. Ну а Золушка с самых первых минут завоевала сердца зрителей своей наивностью и добротой.

Сцена, декорации, и, самое главное, яркий талант наших артистов Данила ИВАНОВА (Принц и Дед Мороз) и Светланы ГОРЯЙНОВОЙ (Фея), Анны ГОРЯЙНОВОЙ и Кристины ЕФРЕМОВОЙ (дочери Мачехи Мара и Дора), Елены КОРНЕВОЙ (Королева), Людмилы ВАСИЛЬЧЕНКО (Мачеха) и Анны КУШНЁРЕВОЙ(Золушка, Снегурочка) подарили зрителям сказочную атмосферу.
Премьера удалась! Мы очень рады, что смогли создать зрителям настоящее новогоднее настроение. Чудеса случаются, и мы хотим, чтобы так и было в жизни у каждого из нас!

Светлана ЯКУШОВА. 

Фото автора.

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.