27
апреля
2024
$
34.26
13.22
Новости Ленского района Архангельской области
ПРОИСШЕСТВИЕ
11:06 / 27 февраля 2024

В Ленском районе при пожаре в машине погиб мужчина

Трагический несчастный случай произошёл в ночь на 26 февраля в посёлке Урдоме.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Урдома #Ленскийрайон_Происшествие #Архангельскаяобласть

В 22.30 часов на телефон службы 112 поступило сообщение о возгорании автомобиля на площади посёлка Урдома. По прибытии пожарные увидели открытое горение микроавтобуса «Фольскваген». В момент приближения пожарных к автомобилю лопнули стекла, и внутрь тут же подали воду. Затушив огонь, после того, как рассеялся дым и пар, сотрудники ПЧ-72 обнаружили на заднем сидении машины тело человека.

На место выехала оперативно-следственная группа сотрудников Отд МВД России по Ленскому району ОНД по городу Коряжме, Вилегодскому и Ленскому районам. Было установлено, что накануне вечером мужчина, который является водителем предпринимателя из Кировской области, отправился в автомобиль, чтобы переночевать.

Установлено также, что для отопления салона автомобиля использовалась керамическая плитка, работающая от газового баллона. Скорее всего, нарушение правил эксплуатации газового оборудования и послужило причиной возникновения пожара. Точные причины возгорания и гибели мужчины установят назначенные экспертизы.

Сотрудники ОНД напоминают: соблюдение элементарных требований пожарной безопасности спасёт вашу жизнь!

Надежда ФЁДОРОВА.


Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.