27
апреля
2024
$
34.26
13.22
Новости Ленского района Архангельской области
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
12:10 / 13 января 2022

Александр Цыбульский поздравил журналистов Поморья с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Профессиональныйпраздник

День российской печати значим для всех, кто на печатных и электронных страницах, в эфире радио и телевидения рассказывает о том, чем живут мир, страна, регион, каждый его город, село, деревня.

Объективный взгляд как на общегосударственные темы, так и на вопросы, которые волнуют жителей региона, внимание, неравнодушие к каждому человеку, его радостям и бедам – залог профессионализма настоящего журналиста. Всё это, несомненно, присуще вам, мастера слова и кадра Поморья.

Именно вы формируете образ Архангельской области в мировой информационной среде. Поэтому журналистам так важна не просто активная, но и ответственная гражданская позиция. От вашего умения выстроить диалог с героями материалов, читателями, зрителями, слушателями, объективно и аргументированно представить разные точки зрения во многом зависит отношение жителей Поморья к своему региону, их гордость за свою малую Родину.

Наставничество и неравнодушие, внимание ветеранов региональной журналистики к молодому поколению стали гарантией того, что сложившаяся на Севере профессиональная школа сохранится и будет развиваться в современном информационном обществе.

Уважаемые представители средств массовой информации, благодарю вас за ваше стремление изменить жизнь нашего региона к лучшему, умение работать в разных информационных форматах.

Желаю вам хороших новостей, интересных и ярких материалов и сюжетов, новых творческих свершений и неиссякаемой энергии! Счастья, мира, душевных сил, благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.