26
апреля
2024
$
34.24
13.2
Новости Ленского района Архангельской области
МОЛОДЕЖЬ
10:05 / 08 июня 2023

Архангельская область присоединится к акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России»

С 8 по 12 июня состоится Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России». Принять участие в этом проекте приглашают и юных северян.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Молодёжь #Архангельскаяобласть

Школьники могут принять участие в танцевальном флешмобе, посвященном одному из главных государственных праздников. Миссия этого проекта – объединение молодежи, предоставление возможности заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.

Ребята будут записывать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна». Затем эти работы будут размещаться на своих страничках в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #Россиякдш.

Организаторы обращают внимание на то, что приветствуются работы с большим количеством участников.

Экспертная комиссия выберет 20 лучших творческих выступлений, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.