28
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО
10:05 / 02 октября 2023

Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ»

Акция запущена в честь Дня воссоединения России с новыми регионами: Донецкой и Луганской Народными Республиками, Запорожской и Херсонской областями.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Добровольчество #Ленскийрайон_Общество #Архангельскаяобласть

В Архангельске акция «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ» состоялась 29 сентября на площадке областного молодежного центра.

В рамках мероприятия прошло торжественное открытие выставки фотографа и волонтера гуманитарных миссий на Донбассе Максима Звягинцева. В своих фотоработах он запечатлел жизнь и быт жителей присоединенных регионов, а также этапы восстановления после боевых действий.

– Молодежь Архангельской области, как и большинство организаций и граждан Поморья, старается оказать поддержку жителям новых регионов, участвует в гуманитарных миссиях и акциях по сбору помощи, – сказал начальник отдела по патриотическому воспитанию и профилактической работе регионального агентства по делам молодежи Алексей Соколов.

В формате панельной дискуссии участники акции пообщались с волонтерами гуманитарных миссий.

Представители Движения Первых, Юнармии, образовательных учреждений Архангельска и активная молодежь обсудили итоги выездов в новые регионы, значимость взаимопомощи, поговорили о том, какую поддержку могут оказать юные волонтеры.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.