27
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
12:05 / 13 ноября 2023

Сообщите о нетрезвом водителе по телефону 112!

За пятницу и выходные дни, с 10 по 12 ноября, на дорогах Архангельской области зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, шесть человек травмированы, в нетрезвом состоянии задержаны 45 водителей.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_БезопасностьДорожногоДвижения #Архангельскаяобласть

11 ноября на первом километре региональной автодороги Вельск – Верхняя Синега лишенный прав мужчина 1999 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Школа-Октавиа», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле-Нива». Оба водителя госпитализированы.

12 ноября в Устьянском округе на 73-м километре региональной автодороги Вельск – Шангалы не справился с управлением водитель «Лады-Гранты» – автомобиль наехал на опору линии электропередачи. Госпитализирован и водитель, и его пассажиры: две женщины 2002 года рождения и мужчина 2001 года рождения.                             

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает, что за управление автомототранспортом в состоянии опьянения законодательством установлена не только административная, но и уголовная ответственность.

Уважаемые жители региона!

Если вы стали свидетелем нетрезвого вождения, позвоните в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112 или в дежурную группу Госавтоинспекции УМВД России по г. Архангельску по номеру 41-27-44.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.