28
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
ПРАВОПОРЯДОК
12:05 / 16 ноября 2023

Прокуратура Ленского района оштрафовала за нарушения закона о безопасности дорожного движения

Установлено, что техническое состояние участков автомобильной дороги регионального значения «Заболотье-Сольвычегодск-Яренск» не соответствует установленным стандартам и техническим нормам. Обслуживание данного участка осуществляет АО «Котласское дорожное ремонтно-строительное управление».

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Дороги #Ленскийрайон_Правопорядок #Архангельскаяобласть

В этой связи прокурором района в отношении директора этой организации возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог). По результатам рассмотрения производства судом виновному назначен штраф в размере 20 000 рублей.

Постановление суда вступило в законную силу.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.