29
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
ПРЕЗИДЕНТ РФ
10:38 / 18 декабря 2023

Делегаты съезда «Единой России» единогласно поддержали кандидатуру Владимира Путина на выборах Президента

ХХI Съезд «Единой России» состоялся в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нем принял губернатор Архангельской области, секретарь регионального отделения партии Александр Цыбульский.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_ПрезидентРФ  #Архангельскаяобласть



Общее заседание Высшего и Генерального совета партии началось с отправки гуманитарных грузов со всей страны в зону СВО. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак дали старт одновременной отправке гуманитарных конвоев из всех регионов в новые субъекты РФ. По видео-конференц-связи можно было наблюдать за этим процессом в режиме онлайн.

Также единороссы приняли решение о кадровой ротации руководящих органов партии и об основной политической повестке на ближайшие три месяца – поддержке Владимира Путина как основного кандидата на выборах Президента России.

- Съезд «Единой России» в очередной раз продемонстрировал ключевые позиции партии - единство мнений в принятии решений, солидарность людей, являющихся единомышленниками. Это особенно важно в современных условиях, когда так необходимо сплочение жителей страны. Когда осознаешь себя частью великой России, понимаешь, что нам по плечу любые задачи, а во главе с сильным и дальновидным Президентом они продолжат решаться максимально эффективно, - написал в своих аккаунтах в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. - Единогласно поддержали Владимира Владимировича Путина в решении пойти на выборы Президента РФ в 2024 году.

По словам депутата Государственной Думы Александра Спиридонова, Президента поддерживают люди из разных профессиональных сфер: врачи, педагоги, волонтёры, участники СВО, политики и артисты, спортсмены, предприниматели и промышленники.

- Нам всем нужно объединиться и показать, что мы поддерживаем Президента не только как личность, а главное, поддерживаем его политический курс на суверенитет, укрепление экономики, развитие промышленности, выполнение социальных обязательств, на то, чтобы благосостояние наших людей улучшалось, - отметил Александр Спиридонов.

Кстати, 2024 год планируется объявить годом местных отделений ЕР, поскольку работа партии всегда была и будет базироваться на работе непосредственно на земле, с чаяниями и запросами местного населения.

- Сегодня насыщенное рабочее воскресенье. Вместе с однопартийцами участвуем в XXI Съезде «Единой России». Подводим итоги года, готовимся к важнейшему событию предстоящего 2024-го - выборам главы нашего государства, - прокомментировал работу съезда депутат Государственной Думы Михаил Кисляков. - Думаю, что нет никаких сомнений, что «Единая Россия» целиком и полностью поддержит кандидата Владимира Владимировича Путина на выборах Президента. Даже несмотря на то, что он идет на выборы самовыдвиженцем. Как и вся страна, мы едины в этом решении. Наш Президент ведет нас в уверенное будущее. Только с ним Россия в данных экономических и политических условиях может быть сильной и устойчивой.

По мнению сенатора Российской Федерации от Архангельской области Ивана Новикова, глава государства - гарант реализации тех положительных изменений, которые происходят в стране, в том числе в рамках национальных проектов, - это строительство дорог, социальных объектов, развитие армии, цифровизация процессов.

- В сегодняшних условиях санкционного, политического давления только Владимир Владимирович, с учетом его опыта, статуса, уважения со стороны лидеров государств, может взять на себя груз ответственности руководителя страны. Другого такого кандидата на сегодняшний день нет, - считает Иван Новиков.

В съезде приняла участие и председатель Архангельского областного собрания депутатов Екатерина Прокопьева.

- Россия для меня не просто место жительства. Это образ мышления! Помню, когда в 90-е мою страну унижали и втаптывали в грязь, сердце рвалось от бессилия и отчаяния, - поделилась она. - Владимиру Путину удалось кардинально изменить ситуацию. Сегодня все здравомыслящие и переживающие за Россию люди должны объединиться вокруг нашего национального лидера!

Еще один важный вопрос повестки съезда - кадровая ротация руководящих органов партии. До этого партия провела три панельные дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Первая – «Горжусь Россией» – состоялась 28 ноября на территории мемориального комплекса «Самбекские высоты» в Ростовской области. Вторая – «Верю в Россию» – прошла 5 декабря в Нижнем Новгороде. На ней обсуждали уверенность в стране, в экономике, достижениях, традициях, ценностях. Заключительная дискуссионная площадка – «Будущее России» – состоялась в Москве.


Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.