28
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
ИНФОРМАЦИЯ И СВЯЗЬ
14:05 / 28 декабря 2023

Более 800 бесплатных посылок отправили жители Архангельской области в зону СВО

С начала 2023 года Почта России обработала 837 бесплатных посылок, отправленных жителями Архангельской области для бойцов в зоне СВО. Такие отправления компания обрабатывает в приоритетном порядке и контролирует сроки их прохождения.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_ИнформацияИСвязь #Архангельскаяобласть

Бесплатные посылки в зону СВО можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 килограммов.

При отправке писем и посылок необходимо указать индекс 103400, написать «город Москва-400», фамилию, имя, отчество адресата и номер воинской части. Номер воинской части можно узнать у самих военнослужащих или в военкомате, где их призывали.

Посылки со всей страны попадают в логистический центр Почты в Москве, где передаются представителям Минобороны РФ, которые доставляют отправления адресатам самостоятельно.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.