28
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
МОЛОДЕЖЬ
14:06 / 04 января 2024

Год молодежи в Архангельской области начнется с форумной кампании «Мечтай. Думай. Побеждай»

С января по февраль 2024 года форумы состоятся в каждом муниципальном образовании региона, участниками станут 3000 молодых северян.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Молодёжь #Архангельскаяобласть

Форумная кампания начнется 15 января. Первые мероприятия пройдут в Пинежском районе, Мезенском, Лешуконском округах, Новодвинске, Северодвинске и Архангельске. Всего состоится 32 форума в единой концепции и с общей программой.

Областная форумная кампания «Мечтай. Думай. Побеждай» призвана создать сообщества среди активного населения Архангельской области, команды, умеющие взаимодействовать и эффективно транслировать идеи и смыслы, вовлечь молодежь в избирательный процесс.

В образовательную программу вошли лучшие практики областных мероприятий 2023 года. Форумчане будут работать с тренерами, прошедшими обучение у федеральных экспертов.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.