28
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
НКО
16:05 / 05 января 2024

НКО Поморья начинают готовить заявки на конкурс грантов губернатора 2024 года

Утверждено положение о конкурсе грантов, который в 2024 году проводит Губернаторский центр «Вместе мы сильнее». Ознакомиться с ним и начать подготовку некоммерческие организации Архангельской области могут уже сейчас.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_НКО #Ленскийрайон_Конкурсы #Архангельскаяобласть

Прием заявок стартует 20 марта и продлится по 20 апреля. Сумма гранта – от пятисот тысяч до двух миллионов рублей.

Каждая некоммерческая организация вправе получить два гранта (при условии, что один из проектов затрагивает направление соцподдержки граждан в рамках СВО, которое было введено в этом году).

Каждый участник может подать заявку на все направления конкурса, однако побеждает проект, который при проведении независимой экспертизы набрал больше баллов.

Наиболее востребованными направлениями являются культура и искусство, поддержка семей мобилизованных и военнослужащих, социальная поддержка и защита граждан, молодежная политика и патриотическое воспитание, образование, исследование и развитие арктических территорий.

Проект должен стартовать не ранее 20 июня, но не позднее 29 декабря 2024 года, а завершиться – не позднее 15 декабря 2025 года.

Положение о конкурсе – здесь.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.