27
апреля
2024
$
34.26
13.22
Новости Ленского района Архангельской области
ТОРГОВЛЯ
18:05 / 27 марта 2024

XXIII Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 23 сентября

В Поморье началась подготовка к Маргаритинской ярмарке – 2024.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_Экономика #Ленскийрайон_Торговля #Архангельскаяобласть

План мероприятий обсудили в правительстве Архангельской области на первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению торгового форума.

Маргаритинка состоится 23-й раз. Даты уже определены: мероприятия ежегодной международной торгово-промышленной ярмарки пройдут в Архангельске с 19 по 23 сентября.

Как отметила на совещании министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, основные площадки останутся традиционными. 

Это выставочный комплекс «Норд Экспо», Петровский парк и площадь у Архангельского театра драмы, проспект Чумбарова-Лучинского, площадка облпотребсоюза в начале улицы Поморской.

По словам главы ведомства, на участие в Маргаритинской ярмарке уже поступают запросы от местных производителей и постоянных участников из других регионов.

По традиции будет организована «Белорусская ярмарка» производителей из союзного государства. В этом году планируется расширить сотрудничество Архангельской области и Республики Беларусь за счет участия в Маргаритинке крупных предприятий республики.

На первом заседании оргкомитета наметили план работы по подготовке к проведению ярмарки, в частности деловой и культурной программы Маргаритинки. Эти вопросы, а также обеспечение безопасности обсудят на следующем заседании оргкомитета.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.