26
апреля
2024
$
34.24
13.2
Новости Ленского района Архангельской области
СОБЫТИЯ
13:30 / 03 августа 2020

Арина ПАРНАЧЁВА, выпускница 2015 года: «Школа определила моё будущее»

- Самым волшебным местом для меня в школьные годы была художественная школа, куда можно было прийти и окунуться в творческую атмосферу, отвлекаясь от серых будней.

Обучение там определило моё будущее, моё дальнейшее образование, за что хочу выразить огромную благодарность моим преподавателям: Анисье Григорьевне Мотыкайло и Дарье Андреевне Заболотной, которые многому меня научили и помогли выбрать свой путь. Думаю, тем, кому близко по духу искусство, стоит поступить в нашу школу. Вы обретёте новые знания и умения, сможете определить для себя, к чему стремиться!

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.