27
апреля
2024
$
34.3
13.19
Новости Ленского района Архангельской области
ПРЕЗИДЕНТ РФ
20:05 / 01 декабря 2023

Прямая линия c Владимиром Путиным состоится 14 декабря

Президент России Владимир Путин проведет прямую линию и большую пресс-конференцию 14 декабря.

#Маяк29 #Ленскийрайон #Ленскийрайон_События #Архангельскаяобласть #ПрезидентРФ

Такой расширенный формат позволит главе государства не только подвести итоги года, но и ответить на наиболее актуальные вопросы. Среди аккредитованных СМИ будут и представители Архангельской области.

Особенность 2023 года в том, что к проекту подключился Общероссийский народный фронт. Сотрудники ОНФ вместе с волонтерами и телефонистами будут принимать обращения граждан. После общения с Президентом они продолжат работать над тем, чтобы без внимания не осталось ни одно обращение россиян, сообщает портал «Объясняем.РФ».

Вопросы от россиян на прямую линию – 2023 принимаются с сегодняшнего дня. Обратиться к Президенту можно по бесплатному телефону 8-800-200-40-40. Еще один вариант – бесплатное смс на номер 040-40. Оставить свой вопрос можно и на сайте www.moskva-putinu.ru, а также через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Напомним, что впервые масштабный диалог с Владимиром Путиным состоялся в декабре 2001 года. За это время открытый разговор с российским лидером стал традиционным проектом, который помогает решить не только глобальные задачи, но и конкретные проблемы жителей регионов.

Источник

Похожие материалы

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.