27
апреля
2024
$
34.26
13.22
Новости Ленского района Архангельской области
ЗАКОН
19:02 / 15 июня 2021

Выдворить нельзя оставить

С 15 по 19 июня на территории Ленского района сотрудниками Миграционного пункта проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
 #Маяк29 #Ленскийрайон #Закон_миграция

Целью его является выявление и пресечение каналов нелегальной миграции, фактов использования поддельных паспортов, миграционных карт, других документов, удостоверяющих личность, усиление государственного контроля за режимом пребывания (проживания) и использования труда иностранных граждан и лиц без гражданства.

Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации (18 глава), Уголовным кодексом предусмотрена ответственность за нарушение режима Государственной границы Российской Федерации и нарушение пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФ.

Сотрудники ОМВД России по Ленскому району проверят рынки, торговые предприятия, строительные объекты и иные объекты, на которых используется иностранная рабочая сила, а также гостиницы, больницы, общежития жилой сектор иные места возможного пребывания нелегальных мигрантов.

ОМВД России по Ленскому району

Расписание движения автобусов
Подписка онлайн через почту
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.